Меня зовут Мисти Блю

АВС сняли фильм "Меня зовут Мисти Блю" о Мисти Блю Фостер, рожденной с клоакальной экстрофией и расщелиной позвоночника. Мисти перенесла нелегкое детство и множество операций (в т.ч. совсем недавно была очень тяжелая операция). Став взрослой, Мисти почувствовала себя готовой помогать другим людям, попавшим в тяжелые жизненные ситуации. в этом фильме она рассказывает всю свою историю.

Видео-фильм от Мисти Блю Фостер, рожденной с клоакальной экстрофией и расщелиной позвоночника и столкнувшейся со многими испытаниями в детстве. Мисти рассказывает о своей жизни с самого рождения, о потере своей матери в раннем детстве, жизни в приемной семье, взрослении, браке и работе медицинской сестрой. Ее история вдохновляет.

"Она преуспевает, несмотря на, а вернее даже, благодаря тем медицинским, эмоциональным и другим вызовам, которые она перенесла," - Нэйл Конзелес (San Mateo County Times).

"Я надеюсь, что в будущем я мало-помалу смогу изменить мир для тех, кто, как я, рос без любящего дома и чувствовал, что впереди нет надежды," - говорит Фостер.

"Я хочу дать любовь и надежду не только тем, кто находится в патронатных системах, но и для больных раком, истощающими приобретенными заболеваниями, смертельными заболеваниями и врожденными пороками развития. Я хочу помочь научиться другим людям во всем мире тому, что жизненные обстоятельства не определяют того, кто ты есть или того, кем ты становишься. Судьба определяется собственным выбором человека и тем, что они делают с теми обстоятельствами, с которыми они сталкиваютс»". (2008 г.)

"Справиться с двумя стомами будет сложно для любого ребенка. Мисти Блю Фостер к этому имела вызовы от расщелины позвоночника и клоакальной эсктрофии… Она смогла справиться с этими состояниями с грациозностью и мудростью, когда она росла в патронатной семье, и сейчас она готова поддержать других в их борьбе". (Great Comebacks 2009).

Данное видео было снято благодаря группе людей, поддержавших ее рассказать свою историю на международной конференции американской ассоциации пациентов с экстрофией мочевого пузыря АВС, и впервые было показано на большом экране для этой группе в мае 2010 года.

Загружено на You-Tube в сентябре 2010 года президентом АВС Томасом Экслером.
Фильм на английском в 4 частях:

Часть 1:

Часть 2:

Часть 3:

Часть 4:

Подпись автора

Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе © (Джон Донн)